Наши новости

ПЛАН

воспитательных мероприятий

по проведению шестого дня «Суббота приглашает»

на II семестр 2018/2019 учебного года

 

Время проведения

мероприятия

Место проведения

Название мероприятия

Форма

проведения

мероприятия

Ответственные за проведение мероприятия

02.02.2019

11.00

общежитие

«Мы в ответе за свои поступки»

Слайд-беседа

Крапивко М.О.

12.00

к. 42

«Ангел в твоем сердце»

Устный журнал

Кухаренко Е.В.

13.45

к. 43

«Спроси в интернете»

Интернет-викторина

Матук В.В.

13.45

к. 33

«Мой любимый край – души моей частица»

Литературная гостиная

Политнева И.Э.

13.45

к. 32

«Гардероб мужчины и гардероб женщины»

Инфомания

Монтик И.В.

8.00 – 14.00

к. зам. по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

09.02.2019

11.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Удалова Ю.Е., Николайчук Е.А.

 «Путешествие в страну Профессию»

Творческое занятие

11.00

общежитие

«Пути разрешения конфликтов»

Тренинговое занятие

Тарасова Т.А.

12.00

к. 11

«Репродуктивное здоровье женщины»

Проблемный диалог

Чирко С.Н.

13.00

к. 7

«Школа интеллектуального развития»

Час общения

Удалова Ю.Е.

13.45

к. 44

«Обычаи, традиции и обряды моего родного края»

Слайд-шоу

Беляева Г.М.

17.00

общежитие

«Социальные сети: вред или польза?»

Дискуссия

Хоменок С.В.

8.00 – 10.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

16.02.2019

11.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Ясеновец И.В.,

Политнева И.Э.

«Ступени к будущей профессии»

Мастер-класс

10.00

к. 14

«Нашы краявiды»

Виртуальная экскурсия

Лагунова Н.П.

12.00

конференц-зал

«Огонь войны души не сжег…»

Вечер памяти

Двороковская С.В.

13.45

к. 9

«23 февраля – папин праздник»

Викторина

Ломонос А.В.

13.45

к. 13

«Герои нашего времени»

Круглый стол

Чернова Е.В.

13.45

к. 31

«Жить в мире с другими»

Диспут

Лопатина А.К.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

23.02.2019

10.45

парк «Победы»

«Вахта памяти»

Участие в митинге

Семченко О.Н.

12.00

к. 8

«Моя будущая профессия»

Конкурс презентаций

Николайчук Е.А.

13.45

к. 2

«Беженцы – глобальная проблема XXI века»

Устный журнал

Ясеновец И.В.

13.45

к. 35

«Армейский магазин»

Конкурсная программа

Мачеча О.А.

13.45

к. 22

«Идеальные взаимоотношения»

Открытый микрофон

Русецкая Т.С.

19.00

общежитие

«Из жизни солдата»

Спортивно- развлекательное мероприятие

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

02.03.2019

10.00

к. 14

«Поэтические чтения»

Литературная гостиная

Лагунова Н.П.

11.00

общежитие

«Умей говорить Нет!»

Занятие с элементами тренинга

Крапивко М.О.

12.00

к. 42

«Женщины, перевернувшие мир»

Рассказ-презентация

Кухаренко Е.В.

13.45

к. 33

«Пороки современного общества. Родительская безответственность»

Круглый стол

Политнева И.Э.

13.45

к. 9

«В ожидании женского дня»

Праздничное мероприятие

Ломонос А.В.

8.00 – 14.00

к. зам. по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

09.03.2019

11.00

общежитие

«Как организовать свой досуг. Секреты самоменеджмента»

Коррекционное занятие

Тарасова Т.А.

12.00

к. 11

«Традиции семьи»

Литературная гостиная

Чирко С.Н.

13.00

к. 7

«Любовь в жизни человека»

Эстафета мнений

Удалова Ю.Е.

13.45

к. 35

«Моя прекрасная леди»

Конкурсная программа

Мачеча О.А.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

16.03.2019

13.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Монтик И.В., Ломонос А.В.

 «В мир профессии»

Заочное путешествие

12.00

конференц-зал

«Все мы вправе знать о праве»

Вечер памяти

Двороковская С.В.

13.45

к. 13

«Мир права. Конституция Республики Беларусь»

Час общения

Чернова Е.В.

13.45

к. 31

«Опасности вокруг нас»

Просветительская беседа

Лопатина А.К.

19.00

общежитие

 «Лабиринт кулинарной истории»

Конкурсная программа

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

23.03.2019

12.00

к. 8

«Твоя учебная группа – твой первый трудовой коллектив»

Круглый стол

Николайчук Е.А.

13.45

к. 2

«Увлечение пивом: безобидное развлечение или опасная привычка»

Эстафета мнений

Ясеновец И.В.

13.45

к. 44

«Что такое профессиональная этика»

Деловая игра

Беляева Г.М.

13.45

к. 22

«Знаменитые женщины мира»

Турнир знатоков

Русецкая Т.С.

19.00

общежитие

 «Театральный бомонд»

Конкурсная программа

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

30.03.2019

13.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Матук В.В., Русецкая Т.С.

 «Где логика?»

Игра-викторина

10.00

к. 14

«По страницам печатных изданий»

Час общения

Лагунова Н.П.

13.45

к. 12

«Хатынь. Трагедия. Память»

Вечер памяти

Семченко О.Н.

13.45

к. 32

«Шестьдесят минут для планеты»

Живая газета

Монтик И.В.

13.45

к. 43

«Дорога мудрости»

Викторина

Матук В.В.

8.00 – 14.00

к. директора

Профориентационные консультации

Егорова Л.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

06.04.2019

13.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Чернова Е.В., Чирко С.Н.

 «Лестница успеха»

Семинар-практикум

11.00

краевед.музей

«Наш город и мы»

Экскурсия

Кухаренко Е.В.

11.00

общежитие

«Будь готов!»

Профориентацион-ная гостиная

Тарасова Т.А.

12.00

к. 11

«В мире прав и обязанностей»

Семинар-практикум

Чирко С.Н.

13.00

к. 7

«Вступая во взрослую жизнь»

Проблемный диалог

Удалова Ю.Е.

19.00

общежитие

 «Особенности национальной кухни»

Кулинарный поединок

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам. По УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

13.04.2019

13.45

к. 9

«Дорога к звездам»

Слайд-беседа

Ломонос А.В.

13.45

к. 43

«Деньги-денежки»

Викторина

Матук В.В.

13.45

к. 33

«Всё начинается с семьи»

Литературно-музыкальная гостиная

Политнева И.Э.

13.45

к. 32

«Мир планет»

Игра-путешествие

Монтик И.В.

13.45

к. 31

«Питание и здоровье»

Диспут

Лопатина А.К.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

20.04.2019

12.00

к. 8

«Пути разрешения конфликтов»

Диспут

Николайчук Е.А.

13.45

к. 44

«Как решать конфликтные ситуации»

Ролевая игра

Беляева Г.М.

13.45

к. 2

«Поверь в себя!»

Викторина

Ясеновец И.В.

13.45

библиотека

«История пионерского значка»

Исторический экскурс

Мачеча О.А.

13.45

к. 22

«Здоровый я – здоровая страна»

Беседа с элементами тренинга

Русецкая Т.С.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

27.04.2019

11.00

общежитие

«Сто вопросов и ответов»

Круглый стол

Крапивко М.О.

12.00

набережная р.Днепр

«Береги свою планету! Ведь другой на свете нету»

Трудовая акция

Двороковская С.В.

13.45

к. 12

«Исторические места Беларуси»

Заочная экскурсия

Семченко О.Н.

13.45

к. 13

«Малая Родина в моем сердце»

Слайд-беседа

Чернова Е.В.

19.00

общежитие

 «Учись веселиться»

Танцевальный батл

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

04.05.2019

11.00

общежитие

«Психологическая подготовка к экзаменам»

Коррекционное занятие

Тарасова Т.А.

12.00

конференц-зал

«Славе – не меркнуть! Традициям – жить!»

Исторический квест

Двороковская С.В.

13.45

к. 2

«Мир экстрима»

Открытый микрофон

Ясеновец И.В.

13.45

ОСВОД

«Цена безобидных игр на воде»

Экскурсия

Мачеча О.А.

8.00 – 14.00

к. зам по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

11.05.2019

11.50

конференц-зал

«Беларусь без табака!»

Социальная акция

Семченко О.Н.

12.00

к. 42

«Экология»

Квест-игра

Кухаренко Е.В.

13.45

к. 9

«Спасибо Вам за тишину»

Урок памяти

Ломонос А.В.

13.45

к. 13

«Победа в сердце каждого»

Литературная гостиная

Чернова Е.В.

17.00

общежитие

«Антиалкогольный трибунал»

Ролевая игра

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

18.05.2019

13.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Кухаренко Е.В., Беляева Г.М.

 «Экологический квест»

Игра

12.00

к. 8

«Семейные увлечения»

Конкурс проектов

Николайчук Е.А.

13.45

к. 22

«ЮНЕСКО. Культурное наследие»

Заочное путешествие

Русецкая Т.С.

19.00

общежитие

 «Семья – это то, что с тобою навсегда»

Конкурс фотоколлажей

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

25.05.2019

12.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Лагунова Н.П., Лопатина А.К.

 «История одной профессии»

Слайд-беседа

10.00

к. 14

«Правильное питание – залог здоровья»

Игра-беседа

Лагунова Н.П.

11.00

общежитие

«Вредные привычки. Выбор за каждым из нас»

Профилактическая игра

Крапивко М.О.

13.45

к. 32

«Любовь – это согласие ума, души и тела»

Интерактивная беседа

Монтик И.В.

13.45

к. 31

«Безопасные каникулы»

Слайд-беседа

Лопатина А.К.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

01.06.2019

13.00

конференц-зал

Профессиональная суббота

Мачеча О.А., Корсакова Г.А.

 «Горжусь своей профессией»

Творческое занятие

12.00

конференц-зал

«Мир начинается с детства»

Игровая программа

Двороковская С.В.

13.45

к. 44

«Красота в произведениях поэтов, писателей, художников»

Интеллектуальный конкурс

Беляева Г.М.

13.45

к. 2

«Имена в истории цивилизации»

Виртуальная экскурсия

Ясеновец И.В.

19.00

общежитие

 «Экоэрудит»

Интеллектуальная игра

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зам по УР

Профориентационные консультации

Торро В.А.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

08.06.2019

11.00

общежитие

«Мой жизненный ориентир»

Занятие с элементами тренинга

Крапивко М.О.

13.45

к. 9

«Моя профессия – мой выбор»

Профориентацион-ное занятие

Ломонос А.В.

13.45

к. 13

«На пути к успеху»

Квест

Чернова Е.В.

8.00 – 14.00

к. зам по ВР

Профориентационные консультации

Свич Е.О.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

19.00 – 20.00

общежитие

«Формула здоровья»

Клуб

Хоменок С.В.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

15.06.2019

11.00

общежитие

«Каким я вижу свое профессиональное будущее»

Групповая консультация

Тарасова Т.А.

12.00

к. 8

«Поведение в экстремальных ситуациях»

Ролевая игра

Николайчук Е.А.

13.45

к. 44

«Донорство в Беларуси»

Час общения

Беляева Г.М.

13.45

к. 22

«Безопасные каникулы»

Слайд-беседа

Русецкая Т.С.

13.45

краеведческ. музей

«Наша песня краіне»

Экскурсия

Мачеча О.А.

8.00 – 14.00

к. рук. практ.

Профориентационные консультации

Хмельницкая М.Н.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

10.00 – 11.00

общежитие

«Познай себя»

Психологический клуб

Тарасова Т.А.

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

по запросу

метод.кабинет

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

22.06.2019

13.45

к. 12

«Как это было…»

Рассказ-презентация

Семченко О.Н.

19.00

общежитие

«Как это было: 22 июня 1941г. в воспоминаниях современников»

Хронограф

Хоменок С.В.

8.00 – 14.00

к. зав. отд-я

Профориентационные консультации

Лисовская Т.В.

10.00 – 12.00

ГУО «СПЦ»

Проект «Разные дети – равные возможности»

Волонтёры

15.00 – 17.00

общежитие

«Ремесленник»

Арт-кружок

Захарова И.А.

11.00 – 12.00

общежитие

Консультации педагога социального

Крапивко М.О.

по запросу

к. 24

Консультации педагога-психолога

Тарасова Т.А.

 

Фотоотчет о субботе, прошедшей накануне, Вы можете посмотреть в фотогаллерее.
Ресурсы


Официальные интернет-ресурсы